Horus Distribuidora - CNPJ: 02.677.045/0001-20

MODEM OPTICO GPON FK ONT G420W

Reporte Erro

SKU: 20101

COD ORIGINAL: 35510195

Marca: FURUKAWA

Categoria: Diversos

Vendido e Entregue por: Horus Distribuidora

A FK-ONT-G420W é uma ONT (Optical Network Terminal) compatível com padrão ITU-T G.984. O equipamento suporta taxas de até 1.25Gbps para upstream e 2.5Gbps para downstream. A ONT suporta serviços completos de dados e voz, com antena WiFi integrada. Características Interfaces 1 interface óptica GPON SC-APC; 4 interfaces metálicas RJ-45 10/100/1000Base-T (GbE); 2 interfaces metálicas RJ-11 FxS (para telefonia analógica); Antena WiFi; Gerência e Provisionamento Gerenciamento em conformidade com ITU-T 984.4 OMCI; Ativação com descobrimento automático SN e senha, em conformidade com ITU-T G.984.3; Configuração de banda por serviço ou porta (fixa, garantida e máxima); Provisionamento de todos os serviços, incluindo Ethernet, etc.; Alarmes e monitoramento de performance; Manipulação de MIB através de OMCI por comandos Create, Delete, Set, Get, Get Next; Download remoto de imagem de software; Mantém dois conjuntos de imagem de software, para checagem de integridade e rollback automático; Ativação e rebooting remoto; Gerenciamento web-based; Características Construtivas Temperatura de operação: 0 a 40 °C; Umidade relativa de Operação: 5 a 90 % (sem condensação); Alimentação DC 12 V /1,5 A com adaptador AC/DC incluso 100-240 V, 50/60 Hz; Consumo de potência: Dimensões (LxAxC): 190 x 62 x 150 mm; LEDs indicativos de status;

Especificação Técnica:
Marca 1
Cor Sem Definição
Dimensões 0 x 0 x 0 cm
Peso 0 Kg
.